суббота, 18 февраля 2012 г.

Добро пожаловать!!!!!

Всем привет! Меня зовут Антонина. живу в славном городе Днепродзержинске (Украина). У меня двое деток: старший сынок Валентин( 6 лет)  и младшенький Ростиславушка ( 1г 5 мес.)
Около года назад я первый раз попробовала вышить крестики. Сейчас это часть меня. Пробовала вязать.Связала жилетку для мужа и для старшего сына. Потом начала вязать свитер с меланжевых ниток и отложила. Так и лежит недовязанный все никак руки не доходят.Сейчас наверное и не вспомню что да как...Как то пробовала заниматься обработкой видео, тоже забросила. Это один из моих минусов: начать, но не закончить. Вот благодаря этому минусу у меня много начатых процессов в вышивке.  Гуляя в просторах инета часто натыкаюсь на блоги про вышивку. Я не могу сказать что мой блог будет только о ней, так, буду здесь жизненные ляпы писать...

4 комментария:

  1. Антоша, добро пожаловать в нашу дружную блогосемью и пусть твой блогодомик растет и ширится и пусть читателей и почитателей у него стновится больше и больше :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо. Очень рада видеть тебя у себя в гостях!!!

      Удалить
  2. С БлогоДомиком!
    пс:а у меня тоже много начатого, целая коробка!
    Порой когда в нее заглядываю, становиться стыдно...
    Но мне процесс важнее- это получать удовольствие от вышивки(или еще чего). Поэтому загораюсь и начинаю и начинаю. И что то очень быстро рождается.
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада видеть,вас, у себя в гостях.
      Полностью согласна. Не люблю спешку в вышивке, от процесса нужно получать удовольствие. Вот только бы и времени побольше...

      Удалить